Решите графическое уравнение x^2-4x+4=0
- 16.05.2018 12:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-4x+4=0
a=1, b=-4, c=4
D=(-4)^2 -4•1•4=16-16=0
X1= 4+0/2=4/2=2
X2= 4-0/2=4/2=2
Ответ: х=2
- 17.05.2018 22:17