Обратите обыкновенные в десятичные периодические дроби и найдите их десятичные приближения до сотых и найдите относительную погрешность
приближенного числа:
1) 3 целых 2\3 2) 2 целых 5\6 3)4 целых 10\11 5)3 целых 1\12
- 09.06.2018 22:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3 2/3=3,(6) приблизительное равно 3,67. Абсолют погрешн=0,00(3)
2)4 10/11=4,(90) приблизительное равно 4,91. Абс погрешн=0,00(09)
- 01.01.1970 00:00