√5х+3=3х+1\√5х-3 помогите пожалуйста решить!!!
- 17.08.2018 00:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√5х+3)(√5х-3)=3x+1
(√5х)^2 -9=3x+1
5x -9 =3x+1
5x-3x=1+9
2x=10
x=5
- 18.08.2018 03:40