Решите уровнения х2-8х+12=0
- 23.09.2018 14:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=64-4*1*12=16^2=4
x1=8-4/2=1
x2=8+4/2=6
Всё делается через формулу дискриминанта.
- 24.09.2018 14:03