Памагите пожалуста с задачай.вычеслите обём шара и плашади сферы,если известен радиус 5 сантиметров
- 25.02.2018 02:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Объем шара V=4/3 пR^3
V=4/3 *3,14 * 125=523,33(см3)
Площадь сферы S=4пR^2
S=4 * 3,14 * 25 = 314(см2
- 26.02.2018 21:06