1.в2+4в+3-в+7+2в2 запишите многочлен в стандартном виде
2.х2-2х+3 если х=-2,1
- 22.04.2018 00:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1).в2+4в+3-в+7+2в2=3в2+3в+10
2).х2-2х+3
если х=-2.1 ,то х*(-2.1) -2х*(-2.1)+ 3=-2.1 во 2-ой степени +4,2 +3=4,41+4.2+3=11,61
- 23.04.2018 15:01