4x³-x=0 решите уровнение
- 09.08.2018 12:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X(4x2-1)=0
X=0 или 4x^2-1=0
4x^2=1
X= корень из 0.25=0.5
Ответ: 0,0.5, -0.5
- 01.01.1970 00:00