Помогите решить, пожалуйста, если можно, то с подробным решением.
sin2x - √3*cos2x = 0
- 20.09.2018 23:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(1/2*sin2x-√3/2*cos2x)=0
2*sin(2x-π/3)=0
sin(2x-π/3)=0
2x-π/3=πn,n∈z
2x=π/3+πn,n∈z
x=π/6+πn/2,n∈z
- 21.09.2018 12:38