Найдите производную функции: y= √x * (-2+1)
- 16.09.2018 23:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Решение
y= √x * (-2x+1)
y ` = (1/2√x) * ( - 2x + 1) + √x * (- 2) = (1 - 2x)/2√x - 2√x
- 17.09.2018 19:28