Разложите многочлены:
a)75-3a² б)3x²+12x+12
- 14.02.2018 18:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a)75-3a²=3(25-a^2)=3(5-a)(5+a)
б)3x²+12x+12=3(x^2+4x+4)=3(x+2)^2
- 15.02.2018 07:15