Найдите значения вырожения (0.43)²+0.0151-3
- 06.05.2018 18:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(0.43)²+0.0151-3 1)0.43*0.43=0.1849 2)0.1849+0.0151=0.16949 3)0.16949-3=−2.83051
- 08.05.2018 17:26