Разложить на множители
-45-30а+5а^2
- 09.07.2018 13:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5 (a^2-6a-9)=0
D = 36 - 4*(-9) = 72
a1,2=(6+-6*sqrt(2))/10
5 (a- (3+3*sqrt (2)/5))(a-(3-3*sqrt (2)/5))
- 01.01.1970 00:00