РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ
х(2х-3)=4х-3
- 20.07.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2-3x=4x-3
2x^2-3x-4x+3=0
2x^2-7x+3=0
D=49-24=25
x1=3 x2=-0,5
- 21.07.2018 07:58