Докажите тождество х^2-12+15=(x-15)(x+3) Заранее спасибо
- 18.06.2018 19:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-12+15=x^2+3x-15x-45 X^2-12+15-x2-3x+15x+45=0 48+12x=0 12x=-48 X= -48:12 X= - 4
- 19.06.2018 16:00