Площадь земель фермерского хозяйства, отведённых под посадку сельскохозяйственных культур, составляет 63 га и распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4:5
- 25.09.2018 07:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)4+5=9(ч)-всего
2)63/9=7(га)-на одну часть
3)7*4=28(га)-занимают зерновые
4)7*5=35(га)-занимают бахчевые
- 26.09.2018 16:48