ПОМОГИТЕ! при каких значениях b значения дробей 3b/b+4 и b^2/4+b равны?
- 26.09.2018 16:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3в / (в + 4) = b^2 / (4 + b)
3в = b^2 Так как знаменатели равны
в = 3
Ответ. 3
- 27.09.2018 17:38