(1\9) в степені -х+3 =3√27
- 14.05.2018 13:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((3^-2))^(-x+3)=3^(2,5)
3^(2x-6)=3^(2,5)
2x-6=2,5
2x=8,5
x=4,25
- 15.05.2018 04:17