Xкуб минус 6 x квадрат равно 6 минус x как решить
- 07.05.2018 01:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^3-6x^2=6-x
x^3-6x^2-6+x=0
x^3-6x^2+x-6
Далее по схеме Горнера, тут долговастенько рисовать будет, так что дам ток ответ.
x=6
- 08.05.2018 18:38