Представьте в виде произведения ( x-4)^2- 25x^2
- 21.01.2018 06:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
представьте в виде произведения ( x-4)^2- 25x^2
( x-4)^2- 25x^2=(x - 4-5x)(x-4+5x)=(-4x-4)(6x-4)=
= - 4(x+1)2(3x-2)= - 8(x+1)2(3x-2)
- 22.01.2018 07:34