РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!
Решите данные неравенства
1)(х-2)*(х+1)больше 0
2)(2х-3)*(3х-17)≤0
3) (1-х)*(х+1)≥0
4)(2-х)*(3+2х)меньше 0
- 10.05.2018 01:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-2)*(х+1)>0
2
x +x -2x-2>0
2
x -x-2>0
2
D=b - 4ac= 1+4*1*2=9
x = _1-3_____ =___-2____=-1
1 2*1 2
x =__1+3_____=__4___=2
2 2 2
- 11.05.2018 23:30