Sin 36(градусов) + sin 40 + cos 62 + cos 42/ 4 cos 6 cos 4 sin 38
- 11.05.2018 00:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2sin38cos2+2cos52cos10)/4cos6cos4sin38=
=(2sin38cos2+2sin38cos10)/4cos6cos4sin38=
=2sin38(cos2+cos10)/cos6cos4sin38=(cos2+cos10)/2cos6cos4)=
=2cos6cos4/2cos6cos4=1
- 11.05.2018 17:34