Найдите значение выражения корень1+3х при х= -0,17.
- 20.03.2018 01:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
V(1+3x) при х = -0,17. Вместо х подставим -0,17 и вычислим.
V(1 + 3*(-0.17)) = V(1 - 0.51) = V0.49 = 0.7
Ответ. 0,7
- 21.03.2018 06:51