Log18log2log2(-1/x)=0
- 09.03.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(18){log(2)[log(2)(-1/x)]}=0
log(2)[log(2)(-1/x)]=1
log(2)(-1/x)=2
-1/x=4
x=-0,25
- 01.01.1970 00:00