X^4-9x^2+20=o помогите с решением
- 15.06.2018 00:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²=a
a²-9a+20=0
a1+a2=9 U a1*a2=20
a1=4⇒x²=4⇒x=-2 U x=2
a2=5⇒x²=5⇒x=-√5 U x=√5
- 16.06.2018 20:03