Раскройте скобки и найдите значение выражения.
23,8-(11,7-14,5)+(32,8-19,7)
- 01.02.2018 09:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)23,8-(11,7-14,5)+(32,8-19,7)=
=23,8-11,7+14,5+32,8-19,7=12,1+14,5+32,8-19,7=
=26,6+32,8-19,7=59,4-19,7=39,7
2)23,8-(-2,8)+13,1=23,8+2,8+13,1=39,7
- 02.02.2018 00:24