Как решить уравнение 4(х+3) + 5(х-3=105 объясните подробно и
3(х+20)-4х=10 также подробно
- 27.01.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Сначало раскрываем скобки:
4х+12+5х+15=105
потом отделяем с х в одну сторону а обыкновенные в другую и при этом меняем знак:
4х+5х= -105-12-15
Решаем и все
- 29.01.2018 13:20