Найдите координаты точек, в которых график уравнения 4х+5у=10 пересекает каждую из координатных осей.
- 08.03.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x+5y=10 x=0 5y=10 y=2 с осью У
y=0 4x=10 x=5/2=2.5 с осью Х
- 09.03.2018 23:31