А) 0,4(7x-2)-1,6+1,7x: б) (1,2a -4) +(40-4,8a): B) 2,5(4-3у)-y+2,3: РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 18.04.2018 21:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 0,4(7x-2)-1,6+1,7x=2,8х-0,8-1,6+1,7х=4,5х-2,4
б) (1,2a -4) +(40-4,8a)= 1,2a -4 + 40-4,8a= 36 -3,6а
B) 2,5(4-3у)-y+2,3=10-7,5у-у+2,3=12,3-8,5у
- 20.04.2018 19:42