1.(a-3)(a+3)-2a(4-a)=
2.(3x-1)^2-(3x-1)^2=
3.5a^2+5ab=
4.4ac^2-8ac+4a^2c=
5.9n-n^3=
6.50ab-25a^2-25b^2=
- 05.04.2018 18:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) a²-9 -8a+2a² =3a² -8a -9
2) =0, (3x-1)²(1 -1)=0
3) =5a(a +b)
4) =4ac(c -2 +a)
5) n(9 -n²) =n(3 -n)(3 +n)
6) -25(a² -2ab +b²)= -25(a -b)²
- 06.04.2018 03:46