Найдите нyли функции =2x^2-72
- 14.07.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=2xˇ2-72,
2xˇ2-72=0, 2xˇ2=72, xˇ2=36
/x/=6, x1=6, x2=-6
y(-6)=0,y(6)=0
- 15.07.2018 00:37