Решить пример: х²=2х
- 24.05.2018 17:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решается через дискриминант
1. перенесем 2х влево, со знаком минус
X^2-2x=0
D=B^2-4*a*c
D=4-4*1*0=4
_/D=-+2
x1=(2-2)/2=0
x2=(2+2)/2=2
- 25.05.2018 00:49