X^2-5,6x-2,4=0 напишите с решение пж
- 04.02.2018 19:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Это квадратное уравнение
Дискриминанат(D)=b^2-4ac=5,6^2+4*2,4=40,96
X1,2=(-b+-sqrt(D))/2)
X1=6
X2=-0,4
- 06.02.2018 20:40