4\25y во второй степени -16=0
- 21.05.2018 02:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4/25y^2-16=0
4/25y^2=16
y^2=16/(4/25)
y^2=100
Получается два корня
y1=10 y2=-10
Ответ:10;-10
Должно быть правильно!
- 22.05.2018 20:37