Помогите пожалуйста ! СРОЧНО НАДО!!! Алгебра 7 кл. награда 34бала
Постройте график функции y =2-4x. Пользуясь графиком найдите :
1)значение функции если значение аргумента равно: 1;0;-2.
2)значение аргумента при котором значение функции равно: -4;-2;2.
3)значения аргумента при которых функция принимает отрицательные значения.
- 27.08.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2=2-4
2=2-0
8=2-(-4*(-2))
-4=2-4*1.5
-2=2-4*1
2=2-4*0
если значение функции положительное число
- 29.08.2018 00:40