Решите уравнение: 6 - 4 (x + 1) = 3x
- 15.01.2018 23:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1-упростим:
6-4х-4=3х (мы перемножили скобку на 4)
2-по правилу(с иксом влево без икса в право)
-4х-3х=-6+4
7х=-2
х=-3,5
ответ!
- 17.01.2018 19:23