Помогите пожалуйста. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДСТАВИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА:
5c(c+1)-(b-3c)(b+3c)
(2a+1)^2+(1-2a)(1+2a)
a(a+1)(a-1)
- 06.03.2018 10:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5c^2 + 5c - ( b^2 - 9c^2) = 5c^2 + 5c - b^2 + 9c^2 = 14c^2 - b^2 + 5c
4a^2 + 4a + 1 + 1 - 4a^2 = 4a + 2
a( a^2 - 1) = a^3 - 1
- 07.03.2018 23:15