Упростите выражение плиз!!
(1/(х-1) - 1/(х+1))* х^2+х/4х
- 24.02.2018 13:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(х+1-х+1)/(х-1)(х+1) ×х(х+1)/4х=
=2/(х-1)(х+1) ×(х+1)/4=1/2(х-1)
- 25.02.2018 16:53