1) (3а-1)в квадрате.
2) (3y-2)(3y+2)=
3) (4а+3к)(4а-3к)=
2 ЗАДАНИЕ.
упростите выражение
(с+d)(с-b)-(5с в квадрате-b в квадрате)=
- 25.02.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)(3a-1)^2=9a^2-6a+1
2) (3y-2)(3y+2)=9y^2-4
3) (4а+3к)(4а-3к)=16a^2-9k^2
__________________________
(c+b)(c-b)-(5c^2-b^2)=c^2-b^2-5c^2+b^2=-4c^2
- 26.02.2018 04:32
1)(3a-1)²=9a²-6a+1.
2)(3y-2)(3y+2)=9y²-4.
3)(4a+3k)(4a-3k)=16a²-9k².
(c+b)(c-b)-(5c²-b²)=c²-b²-5c²+b²=-4c².
- 27.02.2018 21:47