Решить уравнение х²-(3х²+4х-1)+(2х²-5)=7х+4
- 11.06.2018 22:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Xˇ2-(3xˇ2+4x-1)+(2xˇ2-5)=7x+4
xˇ2-3xˇ2-4x+1+2xˇ2-5=7x+4
-4x-4=7x+4
11x=-8
x=-8/11
- 12.06.2018 03:10