Упростите выражение 16+4√а делённое на а+4√а
- 25.08.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(16+4a^0.5)/(a+4a^0.5)=(4×(4+a^0.5))/(a^0.5×(a^0.5+4))=4/(a^0.5)
a^0.5 - это корень из a
- 26.08.2018 03:37