Вычислите sina/2 и cosa/2 если cosa=1\8 , 3π/2
- 04.02.2018 01:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin²x/2=(1-cosx)/2=(1-1/8)/2=7/16
sinx=-√7/4
cos²x/2=(1+cosx)/2=(1+1/8)/2=9/16
cosx=3/4
- 05.02.2018 22:17