Сколько всего автомобилей было на стоянке, если 36 из них было белого цвета, что составляло 3/4 всех автомобилей?
- 01.05.2018 05:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 36/3=12 - цена 1 машины
212*3 =36 - цена 3 машин
3) 12*4=48 -цена 4 машин
Ответ : 48 машин
- 04.05.2018 00:50