1.) (x-1)-25=
2.) 36а во 2-ой степени-225b во 2-ой степени=
3.) 216a в 3 степени +64 с во 2-ой степени=
4.) С в 3 степени -27=
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 20 БАЛЛОВ!
- 23.07.2018 21:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (х-1)-25=-26
2) 26а и 225b все вместе во второй степени или только буквы?
3) 216a^3+64c^2=64*c^2+216*a^3
- 24.07.2018 01:08