1)sin429°=
2)cos222°=
3)tg(-525°)=
4)ctg300°=
- 04.06.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)sin429°= sin(360+69)=sin692)cos222°= cos (360-138)=cos138
3)tg(-525°)= -tg525=-tg(720-190) = tg190
4)ctg300°= ctg(360-60)= - ctg60
- 05.06.2018 18:02
1. 429-360=69 sin 69=0.93358
2. cos222=0.65606
3. 525-360=165
360-165=195
tg195=0.26795
4. ctg=1/tg=cos300/sin300=1/tg300=-0.57735
вроде так.
- 07.06.2018 00:49