А) (2x - y)(x + y)
б) (а + b)(2а + 3b)
в) (2c + а)(2c - а)
г) (6z - y)(2z - y)
д) (5x - c)(x - 5c)
е) (4m + 3h)(4m + 3h)
ж) (3y - 2u)(3y + 2u)
3) (10x + 3z)(10x - 5z)
- 03.03.2018 20:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) 2х*х+ху-у*у
б) 2a*a+5ab+3b*b
в) 6с*с-ас-а*а
г) 12z*z+4zy+y*y
д) (5x-c)(x-5c)=5x²+26cx+5c²е) (4m+3n)(4m+3n)=16m²+9n²
ж) (3y-2u)(3y+2u)=9y²-4u²
з) (10x+3z)(10x-5z)=100x²-20xz-15z²
- 04.03.2018 12:39