Дана функция у=f(x),где f(x)=x(в кубе) .При каких значениях х выполняется равенство: а)f(x-9)=f(x+5) б)f(2x-7)=f(2x+3) в)f(x-1)=f(x-7) г)f(1+3x)=f(3x+5) ?
- 13.05.2018 20:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дана функция у=f(x),где f(x)=x(в кубе) .При каких значениях х выполняется равенство: а)f(x-9)=f(x+5) б)f(2x-7)=f(2x+3) в)f(x-1)=f(x-7) г)f(1+3x)=f(3x+5) ?
удачи
- 14.05.2018 02:08