Решите уравнение 3-х/3=х/2
- 25.08.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Домножим обе части уравнения на 6, получим
6*3 - 2x = 3x
18 - 2x = 3x
5x = 18
x = 3,6
- 25.08.2018 18:30