5^x=0 Можно ли найти x?
- 24.01.2018 03:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5^x=0
5^x=5^log5 (0)
Ограничения на log:
log a (b)
a>0
a≠1
b>0
Следовательно уравнение решения не имеет,т.к. в данном случае b=0
- 25.01.2018 15:56