(x+10)^2=(5-x)^2 решите уравнение
- 22.02.2018 07:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+10)^2=(5-x)^2 x^2+20x+100=25-10x+x^2 30x=-75 x=-75/30 x=-2,5
- 23.02.2018 14:53
(х+10)^2=(5-х)^2
х^2+20х+100=25-10х+х^2
х^2+20х+10х-х^2=25-100
30х=-75
х=-2,5
- 24.02.2018 18:40