Дана геометрическая прогрессия (bn)
Найдите:b5,если b1=24;q=1/2
- 02.01.2018 00:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
B1=24 q=1\2 b5-?
b5=b1*q^4
b5=24*(1\2)^4
b5=24*1\16
b5=6*1\4
b5=6\4
b5=1.5
- 02.01.2018 03:30